DE I EN I NL

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Frank Reimann

Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 16
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 70 / 86 81 81 5

eMail frank.reimann@multicross.de

Peter Kraus

Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 0
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 51 / 18 33 37 20

eMail peter.kraus@multicross.de

Matthias Holtkamp

Leiter Innendienst

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 23
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 60 / 97 69 96 85

eMail matthias.holtkamp@multicross.de

Martin Kaster

Konstruktions- und Verfahrenstechnik

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 24
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail martin.kaster@multicross.de

Sandra Reimann

Auftragsabwicklung

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 18
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail sandra.reimann@multicross.de

Sebastian Reinders

Software Entwicklung/ MSR-Technik

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 21
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail sebastian.reinders@multicross.de

Jan Stilkerig

Angebotsabtlg. Key Accound Kunden

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 22
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail jan.stilkerig@multicross.de

Bas Klaassen

Außendienst Niederlande

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 28
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile +31 (0) 621 26 00 19

eMail bas.klaassen@multicross.nl

Marlies van de Sand

Buchhaltung

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 12
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail marlies.van.de.sand@multicross.de

Sanne Kraus

Buchhaltung

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 17
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail sanne.kraus@multicross.de

Jozette Kraus

Dokumentation und Berichtswesen

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 13
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail info@multicross.de

Dirk Vels

Leitung Service / MSR-Technik

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 13
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 57 / 58 21 88 37

eMail service@multicross.de

Manuel Schültke

QM-Management

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 29
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail info@multicross.de

Emin Baran

Produktionsleitung

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 29
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile /

eMail info@multicross.de

Pierre Mager

Außendienst NRW / PLZ-Gebiete 40 - 42, 47

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 14
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 52 / 320 44 181

eMail pierre.mager@multicross.de

Maximilian Reimann

Außendienst NRW, Niedersachsen PLZ-Gebiete 26 - 29, 50 - 53, 57

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 14
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 52 / 55 99 34 27

eMail maximilian.reimann@multicross.de

Sebastian Lach

Außendienst NRW, Niedersachsen
PLZ-Gebiete 33, 44 - 46, 48 - 49, 58 - 59

Telefon +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 28
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 52 / 275 085 14

eMail sebastian.lach@multicross.de

Michael Behrendt

Handelsvertretung Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt
PLZ-Gebiete 10 – 16, 39

Telefon +49 (0) 30 / 66 46 30 64
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 51 / 11 74 87 50

eMail michael.behrendt@multicross.de

Carsten Falley

Handelsvertretung Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland, Luxemburg
PLZ-Gebiete 54 – 56, 60 – 69, Luxemburg

Telefon +49 (0) 67 63 / 55 89 751
Fax +49 (0) 28 22 / 97 69 2 - 20
Mobile 01 62 / 73 75 751

eMail carsten.falley@multicross.de

Marc Holtorf

Handelsvertretung Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg, Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen
PLZ-Gebiete 17 – 25

Telefon +49 (0) 40 / 28 477 134
Fax +49 (0) 32 12 / 659 11 58
Mobile 01 76 / 653 555 00

eMail marc.holtorf@multicross.de

Dirk Morscheck

Handelsveretretung Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
PLZ-Gebiete 01 – 09

Telefon /
Fax /
Mobile /

eMail dirk.morscheck@multicross.de

Wir über uns

Seminare

Jobs